понедельник, 7 мая 2012 г.

1.Иметь решимость следовать за мужем

Здравия, Уважаемые!

Я буду разбирать качества не по порядку, посему не обессудьте, но сегодня начну разбор с первого женского главного качества - 1. Иметь решимость следовать за мужем

Что под этим понимается? В самом апофеозе это означает уйти на погребальный костер вместе с умершим мужем, вживую предать себя огню.

Вам это дико слышать? Это потому, что большинство современных женщин не способно даже переехать за мужем в другой регион, уже не говоря о каком-то костре.

При этом если мужчина остается без жены ни на какой костер он идти не должен, он просто погоревав может взять другую женщину в жены и продолжит свой Род.

Несправедливо? Нет, скорее разумно, потому что выйдя замуж женщина считается рожденной в Роду мужа и теряет связи со своим Родом. Женщина продолжает не свой Род, а Род мужа.

Муж останавливает в женщине её метания, дает ей стабильность, устойчивость, возможность развиваться.

Такая связь со временем становится настолько сильной, что женщине оставаться одной не имеет смысла, особенно если он выполнил долг перед Родом и родил 9 детей. Поэтому и шли женщины на погребальный костер вслед за мужем, чтобы вновь родиться и возродиться вместе с ним.

Очень высокие слова конечно. Для, начала, Милые Богини, хотя бы мысленно решите раз и навсегда для себя что есть у Вас один и единственный и Вы готовы за ним хоть в огонь, хоть в воду, хоть в горящую избу, хоть куда. Будьте преданными до конца, имейте на это решимость.

Милые Мужики ищите таких женщин, цените их, храните как зеницу ока.

Завтра я расскажу о 62 качестве мужчины - Умении не огорчать супругу.

Следите за мной в Твиттере - https://twitter.com/#!/VedunyaBorusa Делитесь информацией в социальных сетях.

Участвуйте в моих тренингах - "Мужская сила" и "Чаровница" ( в котором я обучаю в том числе и тому, как получить решимость следовать за мужем).


Ваша Ведунья Боруса




2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. по поводу тренингов - вот что гугл выдаёт -
    Не удается получить доступ к сайту
    Не удается найти DNS-адрес сервера vedunyaborusa.ru.
    DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

    ОтветитьУдалить