четверг, 17 мая 2012 г.

18. Обладание честью и достоинством; умение защитить себя, свою семью, род, народ и Отечество



Внимание, материалы моего блога могут быть опасны для вашего внутреннего мировосприятия!
Для начала изучения материалов рекомендую ознакомится с отзывами на них от старожилов двух ведущих, в этой области знаний, интернет ресурсов : Ведическое Информационное Агентство "Мидгард" и Форум Друзей (староверы). Советую приступать к чтению исключительно после осознания вашей необходимости получения от меня этой информации.


Здравие!
Сегодня я разберу 18 качество мужчины: Обладание честью и достоинством; умение защитить себя, свою семью, Род, народ и Отечество.


Честь и достоинство - это очень серьезные и очень очень важные слова. Наверняка Вы их слышали и не раз. У некоторых людей существует даже определенный перекос в сторону защиты своей чести и достоинства, но при этом они забывают, что есть еще масса других вещей и они тоже очень и очень важны. Плодятся масса патриотических движений, объединений людей с такими перекосами, но пока входящие в эти движения и объединения люди не знают четко что такое честь и что такое достоинства к сожалению они не сдвинутся с места. Прийти к понимаю очень просто.

Что такое честь? Это практическое умение жить по Правде (согласно устоев мира Прави и заветов Предков). Оно либо есть, либо его нет. Частичных переходов типа "тут я живу по Правде, а тут не считаю нужным" нет. Про что такое Правда прочтите тут.

Что такое достоинство? Это практическое умение жить по Правде (согласно устоев мира Прави и заветов Предков) не смотря на внешние условия, их изменение, катаклизмы, бедствия, войны и прочее. В не зависимость что вокруг человека творится, возможно даже очень ужасные вещи это практическое умение либо сохраняется либо отсутствует.

Как развить в себе эти очень важные умения? Тоже очень просто. Соблюдайте свои Родовые устои и выполняйте Заповеди Богов.

Далее. Умение защитить себя, свою семью, Род, народ и Отечество. Тут тоже все очень просто. Оно не сводится лишь к умению воевать, давать по морде, возмездию и прочему.

Умение защитить себя, свою семью, Род, народ и Отечество - это умение создать условия безопасности вашей Правды на разных уровнях окружающей действительности - человек, семья, Род, народ и Отечество и умение эту безопасность сохранить при любых окружающих условиях.

Умение защитить Правду на разных уровнях либо присутствует и тогда мужчина по праву называется мужчиной и Хозяином, либо отсутствует.

 Ты можешь задать любой личный вопрос мне на ресурсе Формспринг - http://www.formspring.me/VedunyaBorusa

Следите за мной в Твиттере - https://twitter.com/#!/VedunyaBorusa Делитесь информацией в социальных сетях.

Участвуйте в моих тренингах - "Мужская сила" и "Чаровница" ( в котором я обучаю 64 качествам мужчины и женщины).


Ваша Ведунья Боруса


Комментариев нет:

Отправить комментарий